CAMPIONI NAZIONALI JUNIORES 2004 - AFFILIATO: F.I.G.C. - C.O.N.I. C.A.S. - SCUOLA CALCIO RICONOSCIUTA
  • Ezio Peruzzo

     

     

    PERUZZO Ezio

    nato a Buie

    il 25/09/1945

    PRESIDENTE

  • Luigi Miggiano

      

    MIGGIANO Luigi

    nato a Minervino di Lecce (LE)

    il 08/03/1957

    Segretario

    Vice Presidente

  • Luigi Viceconte

      

    VICECONTE Luigi

    Nato a Francavilla (PZ)

    il 09/02/1953

    Consigliere

    Economo

  • Guido Guglia

      

    GUGLIA Guido

    nato a Trieste

    il 13/01/1940

    consigliere

    Benemerito

     

  • Antonio Rinaldi

     

    RINALDI Antonio

    nato a Treviso

    il 12/03/1950

    consigliere

  • Luciano Zancopè

     

    ZANCOPE' Luciano

    nato a Maserà (PD)

    il 21/02/1946

    consigliere

     

  • Silvano Bosdachin

     

    BOSDACHIN Silvano

    nato a Salvore

    il 24/08/1940

    Consigliere

  • Valter Gridel

      

    GRIDEL Valter

    nato a Martignacco (UD)

    il 23/04/1961

    consigliere

    responsabile tornei 

    responsabile organizzativo campo a 11

  • Angelo Frontino

     

    FRONTINO Angelo

    nato a San Ferdinando di Puglia (FG)

    il 23/10/1945

    consigliere

  • Alfredo Dolsi

      

    DOLSI Alfredo

    nato a Pontecorvo (FR)

    il 04/10/1965

    consigliere

    responsabile Bar

    istruttore squadra pulcini

  • Nevio Zetto
     

     

    ZETTO Nevio

    nato a Trieste

    il 08/04/1961

    consigliere

    dirigente squadre

     

     

  •    

     

    FRANCHINI Guido

    nato a Trieste

    il 18/06/1958

    consigliere

  • Paris Lippi

       

     

    LIPPI Paris

    nato a Caivano (NA)

    il 14/08/1957

    consigliere

  • Francesco Papapicco

       

     

    PAPAPICCO Francesco

    nato a Giovinazzo (BA)

    il 17/07/1955

    consigliere

  • Arnaldo Piccinino

       

     

    PICCININO Arnaldo

    nato a Trieste (TS

    il 12/06/1959

    consigliere

  • Marco Stoini

       

     

    STOINI Marco

    nato a Trieste (TS)

    il 31/10/1966

    consigliere