Skip to main content

Lista stagioni

Nome Squadra/individuale Apri registrazione Data inizio Data fine Partecipanti
Campionato Eccellenza 2022/2023 Squadra

20  
Campionato Eccellenza 2023/2024 Squadra

18  
Campionato Eccellenza 2008/2009 Squadra

16  
Campionato Eccellenza 2009/2010 Squadra

16  
Campionato Eccellenza 2016/2017 Squadra

16  
Campionato Eccellenza 2017/2018 Squadra

16  
Campionato Eccellenza 2018/2019 Squadra

16  
Campionato Eccellenza 2020/2021 FVG Parziale Squadra

20  
Campionato Eccellenza 2020/2021 VE-FVG Squadra

19  
Campionato Eccellenza 2021/2022 Squadra

12  
Campionato Promozione 2015/2016 Squadra

16  
Campionato Serie D 2019/2020 Parziale Squadra

20  
Campionato U14 Regionale 2023/2024 Squadra

22  
Campionato U14 Regionale 2023/2024 Fase finale Squadra

16  
Campionato U14 Regionale 2022/2023 1°fase Squadra

13  
Campionato U14 Regionale 2021/2022 1°fase Squadra

6  
Campionato U14 Regionale 2021/2022 2°fase Squadra

8  
Campionato U14 Regionale 2021/2022 Finale regionale Squadra

2  
Campionato U15 Provinciale 2022/2023 1°fase Squadra

12  
Campionato U15 Provinciale 2021/2022 Squadra

11  
Campionato U15 Regionale 2023/2024 Elite Squadra

14  
Campionato U15 Regionale 2022/2023 2°fase Squadra

8  
Campionato U15 Regionale 2023 finali FVG Squadra

4  
Campionato U15 Regionale 2021/2022 Squadra

6  
Campionato U16 Regionale 2023/2024 Squadra

11  
Campionato U16 Regionale 2023/2024 Fase finale Squadra

16  
Campionato U16 Regionale 2022/2023 1°fase Squadra

16  
Campionato U16 Regionale 2021/2022 1°fase Squadra

6  
Campionato U16 Regionale 2021/2022 2°fase Squadra

9  
Campionato U17 Provinciale 2022/2023 1°fase Squadra

13  
Campionato U17 Provinciale 2021/2022 Squadra

10  
Campionato U17 Regionale 2023/2024 Elite Squadra

14  
Campionato U17 Regionale 2022/2023 2°fase Squadra

8  
Campionato U17 Regionale 2023 spareggio ELITE Squadra

2  
Campionato U17 Regionale 2021/2022 Squadra

6  
Campionato U17 Regionale 2021/2022 Finali regionali Squadra

8  
Campionato U19 Nazionale 2019/2020 Parziale Squadra

14  
Campionato U19 Provinciale 2007/2008 Squadra

14  
Campionato U19 Provinciale 2008/2009 Squadra

16  
Campionato U19 Provinciale 2009/2010 Squadra

14  
Campionato U19 Provinciale 2020/2021 Parziale Squadra

5  
Campionato U19 Provinciale 2021/2022 Squadra

7  
Campionato U19 Regionale 2023/2024 girone B Squadra

13  
Campionato U19 Regionale 2023/2024 Finale regionale Squadra

2  
Campionato U19 Regionale 2022/2023 girone B Squadra

14  
Campionato U19 Regionale 2023 Finale regionale U19 Squadra

2  
Campionato U19 Regionale 2023 Fase nazionale U19 Squadra

3  
Campionato U19 Regionale 2023 Quarti nazionale Squadra

2  
Campionato U19 Regionale 2014/2015 Squadra

16  
Campionato U19 Regionale 2015/2016 Squadra

16  
Campionato U19 Regionale 2016/2017 Squadra

14  
Campionato U19 Regionale 2016/2017 Finale regionale Squadra

3  
Campionato U19 Regionale 2017/2018 Squadra

14  
Campionato U19 Regionale 2018/2019 Squadra

13  
Campionato U19 Regionale 2021/2022 Squadra

8  
Campionato U19 Regionale 2021/2022 Finali regionali Squadra

4  
Coppa Italia Eccellenza 2022/2023 Squadra

4  
Coppa Italia Eccellenza 2023/2024 Squadra

3  
Coppa Italia Eccellenza 2021/2022 Squadra

11  
Coppa Italia Eccellenza 2020/2021 Archiviata Squadra

19  
Coppa Italia Eccellenza 2018/2019 2°fase nazionale Squadra

3  
Coppa Italia Eccellenza 2018/2019 1°fase regionale Squadra

5  
Coppa Italia Eccellenza 2017/2018 2°fase nazionale Squadra

3  
Coppa Italia Eccellenza 2017/2018 1°fase regionale Squadra

5  
Coppa Italia Eccellenza 2016/2017 Ottavi di finale Squadra

2  
Coppa Italia Promozione 2014/2015 1°fase Girone Squadra

4  
Coppa Italia Promozione 2014/2015 2°fase Finali Squadra

5  
Coppa Italia Promozione 2015/2016 Qualificazioni Squadra

3  
Supercoppa 2017/2018 Supercoppa Squadra

2  
Torneo "Città di San Giorgio" 2022 Squadra

12  
Torneo "Città di San Giusto" 2024 Squadra

8  
Torneo "Città di San Giusto" 2022 Squadra

8  
Torneo "Città di San Giusto" 2023 Squadra

8  
Torneo "Colline Carniche" 2022 Squadra

4  
Torneo "Il Giulia" 1 SQ 2022 Squadra

6  
Torneo "Il Giulia" U14 2021 Squadra

5  
Torneo "Il Giulia" U14 2022 Squadra

6  
Torneo "Il Giulia" U19 2021 Squadra

6  
Torneo "Memorial Bortoletto" 2023 Squadra

4  
Torneo "Trofeo Donda" 2022 Torneo "Donda" Squadra

4  
Torneo "Trofeo Donda" 2022 Torneo "Donda" fasi finali Squadra

8  
Torneo "U.F.I." 2022 Squadra

3  
Torneo dell' Immacolata 2022 2022/2023 Squadra

4  
Torneo Esordienti U12 - U13 2021 Coppa della rinascita Arteco 1°fase Squadra

8  
Torneo Esordienti U12 - U13 2021 Coppa della rinascita Arteco 2°fase Squadra

8  
Torneo Esordienti U12 - U13 2022 Torneo Valcareggi Squadra

4  
Torneo Esordienti U12 - U13 2022 Torneo "Giovani Promesse" Squadra

4  
Torneo FVG di Eccellenza 2022 Squadra

7  
Torneo Tranfrontaliero 2023 Squadra

10  
Torneo Zuccheri 2022 2022 Gironi e finali FVG - Girone internazionale Squadra

11